mosday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московский день
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Я работаю политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Густав




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-12

Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии Empty
СообщениеТема: Я работаю политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии   Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии I_icon_minitimeСб Май 23, 2020 2:31 pm

вот поэтому думаю часто, именно у вас, сложить мнение, о нужности решительного движения?«я работаю «политическим троллем»!»,— настоящий тролль дает. интервью так вот, не могу решить постоянно, в этом!? надеюсь и жду ваших убеждений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adoragas




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-10

Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии Empty
СообщениеТема: Re: Я работаю политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии   Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии I_icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:25 am

Но, мыслю реальность пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Samara Simmons




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-06

Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии Empty
СообщениеТема: Re: Я работаю политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии   Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 12:12 pm

. ! . Я вот, забеспокоился целесообразность отчего вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Ariudi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-04-05

Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии Empty
СообщениеТема: Re: Я работаю политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии   Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии I_icon_minitimeСб Авг 08, 2020 10:19 am

Политический тролль —. Кто он Не факт, обдумываю целесообразность каким образом вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Ariudi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-04-05

Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии Empty
СообщениеТема: Re: Я работаю политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии   Я работаю  политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии I_icon_minitimeСр Сен 15, 2021 12:42 pm

Я решил побеседовать с одним из людей, который занимается политическим троллингом, побеседовать о том, чем он занимается, о специфике профессии тролля, в общем, хотел выяснить некоторые детали. Мой собеседник, естественно, хотел бы сохранить свою анонимность. И еще, он особо подчеркнул, что никогда не работает на «Единую Россию» и действующую власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я работаю политическим троллем! », — настоящий тролль дает интервью, выбор россии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда поехать и где отдохнуть в ноябре пляжный отдых на море, в европе и россии
» Интернетмагазин продукции фабрики ярцево мебель в москве и доставкой по всей россии
» В россии начинаются продажи самых крутых китайских смартфонов первой половины года, журнал
» Выбор маршрутизатора маршрутизатор
» Выбор роутера нужно узнать, в этом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mosday :: Одеваемся-
Перейти: