mosday
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московский день
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Navarrete Teodosevich




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-04-12

Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на Empty
СообщениеТема: Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на   Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на I_icon_minitimeСр Май 20, 2020 12:14 pm

дозвольте постоянно, у тех кто знает, выяснить, о нужности моего заключения?неприятности семейной жизни поэтому, сомневаюсь часто, в этом!? надеюсь и жду ваших версий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крюков Ким Романович




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-05

Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на Empty
СообщениеТема: Re: Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на   Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на I_icon_minitimeСб Июл 25, 2020 6:39 am

Не факт, обдумываю реальность каким образом вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Ariudi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-04-05

Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на Empty
СообщениеТема: Re: Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на   Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на I_icon_minitimeСр Сен 15, 2021 12:42 pm

Не знаю, правильно ли я поступаю, но мне хочется узнать взгляд на мою проблему со стороны третьих лиц. Возможно, кому-то все покажется незначительным, не знаю. Я замужем, год назад вышла на работу (врач) после декретнонго отпуска. Сыну еще двух нет, и поэтому за ним присматривает моя мама. Она специально приехала к нам из города N и живет у нас, чтобы смотреть за ребенком, пока ему не исполниться 3 года, потом в детский сад. Мужу это, конечно, не очень нравилось, но он понимал, что это временная мера, и у него с моей мамой были достаточно хорошие отношения. Есть у меня свекровь и жена деверя (не помню, как это называется?), которую хлебом не корми - дай посплетничать и интриганка еще та, но у нее крутой папа и брат, из-за чего свекровь на многое закрывает глаза. Живут они все вместе (со свекром и деверем) в городе N, но часто приезжают по отдельности или все вместе к нам по своим делам, лечиться, учиться и т.д. Несколько раз жена деверя приезжала к нам одна. Однажды, когда в очередной раз она приехала, мама усыпляла ребенка и в это время она звонит в дверь, ребенок естественно проснулся и мама, думая, что это снова пришел кто-то из каких-нибудь организаций (в этот день уже приходила домком), вышла приговаривая: «Каравансарай какой-то, а не дом». Но при этом встретили мы ее приветливо, как обычно, накрыли на стол. Мама, чтобы загладить неловкое положение сказала ей: «Ты дочка не обижайся, что я так, мы тебе рады и т.д. » И я при этом была там, часа полтора мы пили с ней чай и болтали. Но она, уехав к себе домой, ту первую фразу приукрасив и увеличив до вселенских масштабов преподнесла так, что оказывается моя мама почти, выгнала из дома ее и ее мужа (он к нам даже не заезжал в тот день)! Естественно, эту сплетню поддержал брат мужа (они с женой два сапога - пара) и донес ему, после чего мой муж устроил нам скандал. Это было так неожиданно, что все наши объяснения звучали как оправдание. В общем, ужас. И теперь, естественно, отношения совершенно никакие. Муж каждый день почти твердил о том, чтобы моя мама уехала, и мне пришлось отправить маму с моим сыном к ним в город N. Да и еще его маме не нравится моя семья (родители, сестра). Вот такая неприглядная сторона моей семейной жизни. Может, подскажете, как я должна была поступить и что должна делать сейчас? Буду рада любым комментариям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятности семейной жизни, психология отношений между мужчиной и женщиной на
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Психология семейных отношений
» Тест психология отношений
» Психология отношений пособие
» Университет синергия, школа бизнеса, мужчина и женщина как построить успешные отношения в жизни, б

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mosday :: Работодатель-
Перейти: